История конкурса с 1999-2017 гг.

Профессиональный конкурс педагогического мастерства
«СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

2020 год:
КРИВОШАПКИН Алексей Борисович, педагог дополнительного образования отдела Центр детского и молодежного движения «Радуга», победитель (Гран-при) городского конкурса в номинации «Социально-педагогическая»

2020 год:
ВИКУЛОВА Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования отдела Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение», победитель городского конкурса в номинации «Художественная»


2019 год:
ЗАВЕРШИНСКАЯ Елена Петровна, педагог дополнительного образования отдела «Центр психолого-педагогической реабилитации «Орленок», победитель городского конкурса в номинации «Социально-педагогическая»


2019 год:
ТУРСУКОВА Юлия Леонидовна, 
педагог дополнительного образования музыкального отдела, победитель городского конкурса в номинации «Художественная»

2017 год:
ЛЕВШИНА Елена Николаевна,  педагог дополнительного образования отдела «Центр туризма и краеведения «Салют», победитель (Гран-при) городского конкурса, Лауреат областного конкурса, абсолютный победитель Всероссийского конкурса 


2017 год:
КУПРИЯНОВА Оксана Петровна, педагог дополнительного образования отдела развития и творчества «Парадокс», победитель городского конкурса в номинации «Естественнонаучная»


2017 год:
ПАЛАЕВА Елена Владимировна, педагог дополнительного образования отдела по работе с детьми особой заботы «Классная компания», победитель городского конкурса в номинации «Социально-педагогическая»

2015 год:
МАКАРОВА Елена Ивановна, педагог дополнительного образования отдела «Пластические искусства», победитель областного и городского конкурсов в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»


2015 год:
ЦОЙ Наталья Павловна, педагог дополнительного образования отдела «Школа развития», победитель городского конкурса в номинации «Социально-педагогическая»


2013 год:
ЦАПЛИН Андрей Олегович, педагог дополнительного образования отдела «ИЗО и дизайн»,  победитель (Гран-при) городского конкурса

2011 год:
ПАНАСЮК Алексей Андреевич, педагог дополнительного образования отдела «Студия современного праздника «Позитив», победитель областного и городского конкурсов, участник всероссийского конкурса в номинации «Социально-педагогическая»


2011 год:
МАХАТИЛОВА Евгения Сергеевна,педагог дополнительного образования спортивного отдела, победитель городского конкурса в номинации «Физкультурно-спортивная»

2009 год:
ЯГУДИНА Эльвира Рашитовна, педагог дополнительного образования отдела «Творческий центр «Надежда», победитель городского конкурса в номинации «Художественно-эстетическая»


2007 год:
ПИНАГОРОВ Александр Викторович, педагог дополнительного образования отдела «Студия современного праздника «Позитив», победитель городского конкурса в номинации «Социально-педагогическая»

2007 год:
МИНЧЕНКОВА Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования отдела научно-исследовательской деятельности учащихся, победитель областного и городского конкурсов в номинации «Научно-техническая»


2007 год:
ПОПОВА Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования отдела «Школа развития», победитель городского конкурса в номинации «Раннее развитие»

2007 год:
ДОНИЙ Елена Владимировна,педагог дополнительного образования отдела «ИЗО и дизайн», победитель городского конкурса в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

2005 год:
ХНЫКИНА Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования отдела «Школа развития», победитель областного и городского конкурсов в номинации «Раннее развитие»

2005 год:
ПОЛИЛОВА Людмила Петровна, педагог дополнительного образования отдела «Центр детского и молодежного движения «Радуга», победитель областного и городского конкурсов в номинации «Туристско-краеведческая»

2005 год:
СТЕПАНОВА Анна Владимировна, педагог дополнительного образования отдела «Пластические искусства», победитель городского конкурса в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

2000 год:
ПАХОМОВА Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования музыкального отдела,  призёр (диплом II степени) Всероссийского конкурса в номинации «Художественная»

2000 год:
ЗОЛИНА Светлана Кузьминична, педагог дополнительного образования отдела «Пластические искусства», победитель городского конкурса в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

2000 год:
ЛЕВШИНА Елена Николаевна, педагог дополнительного образования туристско-краеведческого отдела «Салют»,  победитель городского конкурса в номинации «Туристско-краеведческая»

1999 год:
СОЛОВЕЙ Марина Алексеевна, педагог дополнительного образования отдела «Центра психолого-педагогической реабилитации детей «Орион», победитель городского конкурса в номинации «Социально-педагогическая»