Вестник №5 (Июнь-август 2019)

Перед вами – новый выпуск информационно-методического издания «Вестник», полностью посвященный деятельности Дворца творчества детей и молодежи в летнюю оздоровительную кампанию 2019.

Большая часть итогового летнего номера – статьи наших авторов о работе лагерей с дневным пребыванием детей и загородных лагерей ДТДиМ, из которых вы узнаете об интересной и насыщенной жизни в период летних каникул (стр. 3–44).

«ТурГрад-3» Е.Н. Левшина, педагог дополнительного образования отдела «Центр туризма и краеведения «Салют» (стр. 44).

В представленном материале Елена Николаевна расскажет об итогах работы летней смены с профильным туристско-краеведческим компонентом «ТурГрад-3» в ДООЛ «Чайка».

«Летний КВН» Е.Б. Наумова, педагог-организатор отдела «Студия современного праздника «Позитив» (стр. 47).

Елена Борисовна познакомит читателей с подробностями мероприятия «Летняя школа КВН», проходившем с 15 по 19 августа в ДООЛ «Ромашка-2».

«Подари улыбку детям!» Т.П. Добрынина, педагог дополнительного образования отдела «ЦППРД «Орион» (стр. 49).

Работу лагеря «Непоседы» с дневным пребыванием детей в инклюзивной группе на базе Центра психолого-педагогической реабилитации детей «Орион» представит читателям Татьяна Павловна.

«Театральное лето» Я.О. Яркина, методист методического отдела (стр. 50).

Насколько важен театр для подрастающего поколения и как проводили Год театра в России в городских и загородных лагерях ДТДиМ расскажет в авторском материале Яна Олеговна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *