6 июня – Пушкинский день в России!

Жизнь Александра Сергеевича Пушкина изучена и описана сотнями исследователей со всего мира. Известны мельчайшие детали его творчества, быта и личных отношений, восстановленные по личным записям, воспоминаниям современников и архивным документам.

Конечно, интересные факты об А.С. Пушкине, кажется, не могут представлять для нас уже ничего нового. Однако вполне возможно, что Вы найдете в данной подборке некоторые малоизвестные сведения в контексте биографии поэта, о которых раньше не слышали. Ведь частная жизнь великих людей, порой, кардинальным образом отличается от того официального образа, который известен всем.

Ознакомиться с не самыми известными фактами об известных авторах и героях детских книг, а также прочитать произведения(ссылки для бесплатного скачивания также прикреплены к списку рекомендуемой для различной возрастной категории читателей) Вы сможете в рубрике Библиотека, раздел День за днем, книга за книгой, во вкладке ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА или НЕ САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ОБ ИЗВЕСТНЫХ АВТОРАХ И ГЕРОЯХ ДЕТСКИХ КНИГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *