ДоброМУЛЬТиЯ

Предлагается Вашему вниманию новая рубрика «ДоброМУЛЬТиЯ» раздела «День за днем, книга за книгой…» сайта Библиотека МАУДО «ДТДиМ» (http://metodistdtdm.ru/%d0%b1%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b0/).

В рубрике «ДОБРОмультиЯ» для Вас будут размещены добрые и хорошие мультфильмы, как советской эпохи, так и современной, которые учат полезному и воспитывают в детях с малых лет правильные качества, такие как благородство, смелость, верность дружбе, честность и справедливость, щедрость, доброта, приветливость, терпение и внимательность к чувствам других, уважение к старшим и так далее.

Представленные подборки мультфильмов призваны учить подрастающее поколение дружить, помогать, не обижать друг друга, оберегать ото лжи, предательства, лицемерия! В них в большинстве своем очевидно противопоставление добра и зла. Если есть зло, то оно выражено комично, смешно и слабо. Всегда виден перевес добра над злом.

Все представленные мультфильмы будут настолько разнообразны (рисованная, кукольная и пластилиновая мультипликация; песочная и трехмерная анимация), что понравятся не только детям дошкольного возраста, но и ребятам старшей возрастной категории. А еще для представленных мультфильмов характерна особая неторопливая динамика вместе с «театрализованной» постановкой голосов, когда артисты подчеркнуто эмоционально говорили, что позволяет детям глубже понять простые истины, которые сейчас утрачивают значимость, забываются.

Мультфильмы – многоплановые, глубокие истории, законченные, целостные произведения. Надеюсь, что Вам захочется пересматривать их неоднократно, и каждый раз в процессе просмотра отыскивать что-то новое.

Если Вы, уважаемые мамы и папы предпочитаете «растить» своих детей на прекрасных, душевных, добрых и мудрых, проверенных временем, мультфильмах, то наша рубрика «ДоброМУЛЬТиЯ» для Вас!

А какие любимые Ваши мультики? Ответить на этот вопрос, тем самым пополнив подборку добрых мультфильмов, можно, пройдя по ссылке «Гостевая книга» (http://metodistdtdm.ru/%d0%b3%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0/)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *