Конкурс дидактического и методического материалов педагогических работников ДТДиМ

21 октября в Дворце творчества детей и молодежи состоялся конкурс дидактического и методического материалов педагогических работников ДТДиМ. Конкурс проходил в 2022 году в девятнадцатый раз.
В этом году на конкурс было представлено 52 работы 72 педагогов из 13 структурных подразделений учреждения, в «Дидактический материал» добавилась новая номинация «Арт-бук» (графический альбом и «лэп-бук»). Конкурс проводился в два этапа. Первый – заочный, где члены жюри осуществляли экспертную оценку представленных работ. На втором этапе материалы, набравшие наибольшее количество баллов, были допущены к защите в очном формате.
Конкурс дидактического и методического материалов – не самоцель, но показатель творческого потенциала, активности и профессионального мастерства педагогов ДТДиМ, диссеминация передового педагогического опыта, новых идей и нестандартных подходов к методике воспитания и преподавания.
Закрытие и церемония награждения победителей конкурса состоится 1 ноября в малом зале Дворца творчества детей и молодежи по адресу ул. Карагандинская 37«А».

Автор: Яркина Я.О.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *