Конкурс дидактического и методического материалов педагогических работников ДТДиМ

11 октября во Дворце творчества детей и молодежи состоялся конкурс дидактического и методического материалов педагогических работников ДТДиМ. Данный конкурс проходил в 2019 году уже в восемнадцатый раз.

В этом году на конкурс было представлено 40 работ из 13 структурных подразделений Дворца творчества, из них 5 – дидактических разработок и 35 – методических пособий, были представлены 3 новые номинации – «Методический кейс», «Сборник творческих работ обучающихся», «Педагогическая записка». Председатель жюри конкурса – Татьяна Михайловна Гринева, директор ДТДиМ.

Конкурс  дидактических и методических материалов – не самоцель, но показатель творческого потенциала, активности и профессионального мастерства педагогов Дворца творчества детей и молодежи, принятие и распространение передового опыта, новых идей и нестандартных подходов к методике воспитания и преподавания. Методическое обеспечение в значительной степени определяет качество образования, его продуктивность, соответствие современным требованиям. В конечном итоге методические материалы определяют уровень образовательного учреждения.

Закрытие и подведение итогов конкурса состоится 22 октября в малом зале ДТДиМ по адресу ул. Карагандинская 37а.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *