Новогодний Вестник

Дорогие читатели, уважаемые коллеги, друзья!

Редакция информационно-методического издания «Вестник» предлагает вам почувствовать настоящее новогоднее настроение, раскрыв страницы нашего нового номера!
Праздничный выпуск посвящен теме «Новогодние и рождественские традиции России» и разделен на три рубрики: «Новый год и Рождество до революции», «Новый год в СССР» и «Новый год в современной России». В каждой из них вы найдете множество интересной, полезной, новой и, конечно же, новогодней информации. Мы решили рассказать обо всем – от почти забытых зимних забав Российской империи до современных традиций любимого праздника детей и взрослых. Благодаря таланту и энтузиазму авторов наш замысел блестяще удался – «Вестник» №4, декабрь 2021 года получился очень ярким и необычным.
Дорогие друзья! Редколлегия информационно-методического издания и дружный коллектив Дворца творчества детей и молодежи поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы желаем вам профессиональных и творческих успехов, вдохновения и бесконечной энергии, здоровья и хорошего настроения, внимания и заботы, любви и процветания!

Приятного вам чтения, праздничного настроения и до новых встреч!
С уважением, Редколлегия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *