Арт-гостиная «Символ 2023 года»

Согласитесь, что это невероятно здорово – проводить время со своими коллегами и наполнять его интересным и творческим досугом! Время, проведенное за созданием новогодних поделок, например, символа 2023 года своими руками, пролетит незаметно, но при этом сблизит вас с коллективом, доставит массу позитива и подарит чудесное настроение.

В канун старого нового года 13 января 2023 года педагоги дополнительного образования отдела сценического творчества МАУДО «ДТДиМ» Воробьев Михаил Сергеевич и Колесникова Наталья Борисовна радушно встретили своих коллег в арт-гостиной «Символ 2023 года» на базе МОАУ «СОШ № 3» г. Оренбурга.

Символ 2023 года по восточному календарю – черный водяной кролик. Создание символа года сопровождалось интересными викторинами и рассказом об особенностях наступающего периода.

В процессе изготовления поделки 12 участников мероприятия смогли проявить свой творческий потенциал и создать шедевр из предоставленных материалов, вспомнили названия и технику стежков под чутким руководством Михаила Сергеевича и Натальи Борисовны. Во время шитья все участники проявили фантазию и мастерство.

Зима – волшебное время года, когда мы все, независимо от возраста, верим в лучшее, ждём чуда, мечтаем и загадываем желания. А ведь каждый из нас немного волшебник, стоит лишь вспомнить, что многое в наших руках, и начать творить! И каждый «натворил» себе в подарок самого красивого кролика к празднику.

Драгоценные минуты, проведенные рядом с коллегами над созданием поделки, для всех участников стали невероятно счастливыми!

Методист МАУДО «ДТДиМ»           Венера Сергеева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *